Перевести страницу


*O*STAR*PERSONEL*


ПЕРСОНАЛ, ДЛЯ ВАС И ВАШЕГО ДОМА

EVİNİZ İÇİN PERSONEL

WHATSAPP +37 379 182 862;

WHATSAPP +90 532 304 53 12.



СИДЕЛКА - женщина, дежурящая у постели больного.

 

Сиделка– это квалифицированный работник, способный обеспечить надлежащий уход за больным, как хроническим, так и послеоперационным, незаменима сиделкаи в уходе за лежачими больными. Ведь когда с вашими близкими или родными людьми случается беда - болезнь или тяжелая травма, как правило, мало кто бывает готов к тому, чтобы полностью посвятить себя больному, в корне изменив свою жизнь и подчинив все свои интересы другому человеку.

Уход за лежачими больными— трудная работа, особенно в психологическом плане, и, выбирая услуги медсестры или сиделки, вы облегчаете жизнь не только себе, но и больному. Вы получаете свободное время и возможность вести привычный Вам образ жизни, а пациент – квалифицированное медицинское обслуживание и уход, а также возможность не чувствовать себя обузой для окружающих.
Услуги сиделки – это не роскошь, а необходимость, если в доме лежачий или послеоперационный больной.
Хорошаясиделка больному отличается молчаливостью и сдержанностью. Она знает, что и когда нужно ее подопечному, уход за больными – это не только ее работа, это занятие, которое ей по душе.
Если же требуется просто общение, помощь в передвижении по дому и городу, в уборке и стирке, глажении, покупке продуктов и приготовлении еды для больного или пожилого, одинокого человека – можно заказать подбор компаньонки.

Нет комментариев Добавить комментарий